বৃহস্পতিবার, ২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩ ০১:৩১ পিএম
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: বিএনপি'র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান, ছাত্রদলের সাংগঠনিক অভিভাবক দেশনায়ক তারেক রহমান এবং তাঁর সহধর্মিণী প্রখ্যাত চিকিৎসক ডাঃ জোবায়দা রহমানের স্থাবর-অস্থাববর সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করার আদালতের ফরমায়েশি আদেশের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করে চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রদল।
আজ চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক আসিফ চৌধুরী লিমন ও সদস্য সচিব শরিফুল ইসলাম তুহিনের নেতৃত্বে বিকাল তিনটায় চট্টগ্রাম ওয়াসা মোড় থেকে মিছিল শুরু হয়ে কাজীর দেউড়ি পুলিশী বাধা উপেক্ষা করে সমাদর ক্লাব গিয়ে শেষ হয়।
বিক্ষোভ শেষে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে নেতৃদ্বয় বলেন, বাংলাদেশের আপামর জনসাধারণ যখন দেশনায়ক তারেক রহমানের নেতৃত্বে স্বৈরাচারী
সাবস্ক্রাইব ইউটিউব চ্যানেল
লাইক ফেইসবুক পেইজ
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রদলের সদস্য সচিব শরিফুল ইসলাম তুহিনের পিতা মরহুম জ... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: চট্টগ্রাম জেনারেল পোস্ট অফিসের এক বাতিল ডাককর্মীর পুনর্বহালের ব্যাপারে সংশ্... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: আওয়ামী সন্ত্রাস, সরকারের দমন-নিপীড়ন, নির্যাতনের বিরুদ্ধে, বিরোধী দলের গ্রেফতা... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: নগরীর অসহায়, শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি সংসদ... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহবায়ক আবু সুফিয়ান বলেছেন, বিএনপির প্রতিষ্টাতা ... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: চট্টগ্রামের উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখা, যুক্তরাজ্যে প্রবাসী বাংলাদেশীদ... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ইয়াছিন চৌধুরী লিটন বলেছেন, বর্তমান সরকা... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির আহবায়ক ডা. শাহাদাত হোসেন বলেছেন, বর্তমান অবৈধ সরকার ল... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও চট্টগ্রাম বিভাগীয় সমন্বয়কারী মা... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির আহবায়ক ডা. শাহাদাত হোসেন বলেছেন, এই সরকার বাংলাদেশকে ... বিস্তারিত