বৃহস্পতিবার, ২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩ ০১:১৯ পিএম
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: চট্টগ্রাম মহানগর যুবদলের সভাপতি মোশাররফ হোসেন দীপ্তি বলেছেন, জাতীয়তাবাদী আদর্শের ভ্যানগার্ড জাতীয়তাবাদী যুবদল। শহীদ জিয়ার হাতেগড়া যুবদল আজ বাংলাদেশের যুব সমাজের প্রাণের সংগঠন। আওয়ামী ফ্যাসিবাদ মুক্ত করতে আন্দোলন সংগ্রামের বিকল্প নেই। তিনি আজ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে চট্টগ্রাম মহানগর যুবদলের প্রস্তুতি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন। দীপ্তি আরো বলেন, দেশের মানুষ আওয়ামী দু:শাসন থেকে মুক্তি চায়। নিয়ন্ত্রিত গণতন্ত্রে স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব আজ হুমকীর সম্মুখীন।
চট্টগ্রাম মহানগর যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ শাহেদ বলেন, উৎপাদনমূখী রাজনীতি, মুক্তবাজার অর্থনীতি ও গণতন্ত্রের মাধ্যমে সামাজিক
ন্যায় বিচার ভিত্তিক সমাজ ব্যবস্থা, মানবকল্যাণ মুখী অর্থনৈতিক উন্নয়ন এবং জাতীয় সমৃদ্ধি অর্জনে প্রত্যেক স্তরে সৎ মেধাবী ও নি:স্বার্থ যুবকদের সমন্বয়ে আদর্শ নেতৃত্ব গড়ে তোলার লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য নির্ধারণ করে আজ থেকে ৪৪ বছর আগে ১৯৭৮ সালের ২৭ অক্টোবর শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান জাতীয়তাবাদী যুবদল প্রতিষ্ঠা করেছিলেন। তিনি এ সময় চট্টগ্রাম মহানগর যুবদলের আওতাধীন ১৫ টি থানা ও ৪৩টি সাংগঠনিক ওয়ার্ড নেতৃবৃন্দকে স্ব স্ব অবস্থান থেকে ৪৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী সফল করতে আহবান জানান। তিনি আরো বলেন, বিনা আন্দোলনে দেশ হায়েনার কবল থেকে মুক্ত হবে না। আগামীর যে কোন আন্দোলন সংগ্রামের জন্য যুবদলের নেতাকর্মীদের প্রস্তুত থাকতে হবে।প্রস্তুতি সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নগর যুবদলের সহ-সভাপতি আজমল হুদা রিংকু, সাহেদ আকবর, এম এ রাজ্জাক, ফজলুল হক সুমন, আবদুল গফুর বাবুল, সাহাব উদ্দিন হাসান বাবু, নাছির উদ্দিন চৌধুরী নাসিম, মুজিবুর রহমান, জাহেদুল হাসান বাবু, মো. আলী সাকি, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক মোশাররফ হোসাইন, যুগ্ম সম্পাদক মো. হুমায়ন কবীর, এরশাদ হোসেন, আবদুল হামিদ পিন্টু, সেলিম উদ্দিন রাসেল, তৌহিদুল ইসলাম রাসেল, সাংগঠনিক সম্পাদক এমদাদুল হক বাদশা, রাজন খান, হেলাল হোসেন, সহসাধারণ সম্পাদক আসাদুর রহমান টিপু, জাহাঙ্গীর আলম বাচা, শাহজালাল পলাশ, সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য নূর হোসেন উজ্জ্বল, জসিম উদ্দিন সাগর, মহিউদ্দিন মুকুল, ইফতেখার শাহরিয়ার আজম, আসাদুজ্জামান রুবেল, সহ সম্পাদক আতিকুর রহমান, মনোয়ার হোসেন মানিক, কমল জ্যোতি বড়–য়া, সাহেদুল ইসলাম, জহিরুল ইসলাম জহির, মেজবাহ উদ্দিন মিন্টু, জাহাঙ্গির আলম মানিক, হাফেজ মো. কামাল উদ্দিন, আশরাফ উদ্দিন, গুলজার হোসেন মিন্টু, সালাহ উদ্দিন, মো. জসিম উদ্দিন, নুরুল ইসলাম আজাদ, নগর যুবদলের সদস্য, সোহাগ খান, সাইদুল হক সিকদার, থানা যুবদলের আহবায়ক মোশারফ আমিন সোহেল, বজল আহমেদ, মো. আজম, ইসমাইল হোসেন লেদু, মো. ইসমাইল, হোসনে মোবারক রিয়াদ, মোহাম্মদ হাসান, হাবিবুল্লাহ খান রাজু, শওকত খান রাজু, মনজুর আলম মঞ্জু, মোরশেদ কামাল, এ. জে. এম সোহেল, মো. রাশেদ, আবদুল জলিল, সাইফুল আলম রুবেল, খালেদ সাইফুল্লাহ, ওয়ার্ড যুবদলের আহবায়ক এস এম আলী, মো. হাসান, আবু বক্কর বাবু, বাদশা আলমগীরসহ বিভিন্ন থানা ও ওয়ার্ড যুবদলের নেতৃবৃন্দ।
সাবস্ক্রাইব ইউটিউব চ্যানেল
লাইক ফেইসবুক পেইজ
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ইয়াছিন চৌধুরী লিটন বলেছেন, বর্তমান সরকা... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও চট্টগ্রাম বিভাগীয় সমন্বয়কারী মা... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: আওয়ামী সন্ত্রাস, সরকারের দমন-নিপীড়ন, নির্যাতনের বিরুদ্ধে, বিরোধী দলের গ্রেফতা... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: ২০২৩ ও ২০২৪ মেয়াদের ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন, বাংলাদেশ (আইইবি) নির্বাচনে, মহান ... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবের রহমান শামীম, চট্টগ্র... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে ১০ দফা দাবী বাস্তবায়ন, ২৫ জানুয়ারী গণতন্ত্র হত্যা দিবস ও ... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ইয়াছিন চৌধুরী লিটন বলেছেন, বর্তমান সরকা... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির আহবায়ক ডা. শাহাদাত হোসেন বলেছেন, বর্তমান অবৈধ সরকার ল... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও চট্টগ্রাম বিভাগীয় সমন্বয়কারী মা... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির আহবায়ক ডা. শাহাদাত হোসেন বলেছেন, এই সরকার বাংলাদেশকে ... বিস্তারিত