বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২ ০৪:৩২ পিএম
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: চট্টগ্রামের সীতাকুন্ডে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শনে চট্টগ্রামে আসছেন এনডিএম চেয়ারম্যান জননেতা ববি হাজ্জাজের নেতৃত্বে এনডিএম প্রতিনিধিদল। সীতাকুন্ডে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য রক্তদান এবং চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজে আহতদের দেখতে কাল সোমবার পরিদর্শন করবেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক আন্দোলন-এনডিএম’র সাংগঠনিক সম্পাদক ও চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা সভাপতি মোঃ এমরান চৌধুরী।
ববি হাজ্জাজের নেতৃত্বে এনডিএম প্রতিনিধিদল চট্টগ্রাম আগমন উপলক্ষে এক প্রস্তুতি সভা জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক আন্দোলন-এনডিএম’র সাংগঠনিক সম্পাদক ও চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা সভাপতি মোঃ এমরান চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।
চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা সভাপতি মোঃ এমরান
চৌধুরী জানান, ববি হাজ্জাজ আগামীকাল সড়ক পথে চট্টগ্রাম আসবেন। সেখানে থেকে সড়ক পথে সকাল ১১টা ১৫ মিনিটে সীতাকুন্ড ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শন করবেন। তিনি ক্ষতিগ্রস্তদের সঙ্গে কথা বলবেন। বেলা ২ টায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ণ ইউনিট পরিদর্শন করবেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সঙ্গে কথা বলবেন।
সাবস্ক্রাইব ইউটিউব চ্যানেল
লাইক ফেইসবুক পেইজ
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: বাংলাদেশ সরকারের মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড কর্তৃক গত ২৭ জুন এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যম... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: চট্টগ্রাম নগরীর পাঁচলাইশ থানার রহমান নগর এলাকায় অভিযান চালিয়ে নগর ছাত্রদলের স... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: সিলেটে ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে চট্টগ্রাম ওয়াসা কর্মকর্... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনার মোঃ আশরাফ উদ্দিন বলেছেন, বর্তমান সমাজে মাদক হচ্ছে এ... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: রিসসো কোসেই-কাই বাংলাদেশ মেড়িকেল সার্ভিস এর উদ্যোগে বাংলাদেশ বুড্ডিষ্ট ডক্টর... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: ভোজ্যতেল আমদানিতে ভ্যাট ছাড়, এলসি কমিশন ও এলসি মার্জিন প্রত্যাহারে পর এপ্রিলে ... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: ছাত্র/ ছাত্রীদের জন্য গ্র্যাজুয়েশন পর্যন্ত শিক্ষা সহায়তা, সুবিধাবঞ্চিত প্র... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: জীবাশ্ম জ্বালানিতে বিনিয়োগ বন্ধ করতে এশিয়ার কোম্পানিগুলোর উপর চাপ বাড়িয়ে দিল ... বিস্তারিত
সাতকানিয়া প্রতিনিধি: সাতকানিয়া থানা পুলিশের উদ্যোগে গতকাল বুধবার থানার মাঠ প্রাঙ্গণে এক পুলিশ সদ... বিস্তারিত
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: ঢাকা চট্টগ্রাম মহাড়কের সীতাকুণ্ড অংশের বিভিন্নস্থানে সড়কের পাশে গড়ে উঠা বেসর... বিস্তারিত