বৈশাখের রং লাগাও প্রাণে শীর্ষক প্রতিযোগিতা

নিউজগার্ডেন ডেস্ক, ১৪ এপ্রিল ২০১৯ ইংরেজী, রবিবার: নববর্ষে মাতো ছড়া গানে (একক) বিভাগ:- “ক” (১ম-৪র্থ শ্রেণি)
ক্রমিক নং জেলা স্কুলের নাম ও ঠিকানা প্রতিযোগীর নাম পিতার নাম মাতার নাম মোবাইল নং
১ চাঁদপুর দীপা রায় চৈতী দিলীপ রায় লিফি রানী ০১৭৩৭২৬১১৮৪
২ বান্দরবান বান্দরবান শহর মডেল স:প্রা: নিলাদ্রি রায় নিখিল চন্দ্র রায় নিতি রানী
৩ নোয়াখালি প্রভাতী শিশু শিক্ষা প্রতিষ্ঠান তাসনিয়া নাজিহা জামান মো: হোছেনুজ্জামান তাসলিমা সাফা

বিষয়:- নববর্ষে মাতো ছড়া গানে (একক) বিভাগ:- “খ” (৫ম-৭ম শ্রেণি)
ক্রমিক নং জেলা প্রতিযোগি স্কুলের নাম ও ঠিকানা প্রতিযোগীদের নাম পিতার নাম মাতার নাম মোবাইল নং
১ চাঁদপুর সাফানা নামরীন হোসেন মেধা ড. মোঃ আউয়াল হোসেন বিলকিস আক্তার মুক্তা ০১৭১৮০৯৮৩১৩
২ চট্টগ্রাম সেন্ট স্কলাসটিকাস বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় পূর্বা চৌধুরী উদয়ন শংকর চৌধুরী শান্তা নন্দী
৩ বি-বাড়িয়া সাবেরা সোবহান সর: বালিকা উচ্চ বি: মার্জিয়া সুলতানা জেনি মোহাম্মদ গোলাম রব্বানী সিফাতারা বেগম

বিষয়:- নববর্ষে মাতো ছড়া গানে (একক) বিভাগ:- “গ” (৮ম-১০ম শ্রেণি)
ক্রমিক নং জেলা স্কুলের নাম ও ঠিকানা প্রতিযোগীর নাম পিতার নাম মাতার নাম মোবাইল নং
১ চট্টগ্রাম আগ্রাবাদ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় আইভী দাশ রিউ রিগেন কান্তি দাশ দেবু উর্মিলা রায়
২ কুমিল্লা কৌশিক দেবনাথ জয় দীলিপ কুমার দেবনাথ প্রতিমা দে

বিষয়:- নববর্ষে মাতো লোকগানে (একক) বিভাগ:- “ক” (১ম-৪র্থ শ্রেণি)
ক্রমিক নং জেলা স্কুলের নাম ও ঠিকানা প্রতিযোগীর নাম পিতার নাম মাতার নাম মোবাইল নং
১ কক্সবাজার রামু ক্যান্টনমেন্ট ইংলিশ স্কুল মেহেরীন রাহাব্বাত ইপ্সিতা এড. মোজাফ্ফর আহম্মদ হেলালী ফাতিমা ফাহমিদা আহম্মেদ ইতি
২ চাঁদপুর দীপা রায় চৈতী দিলীপ রায় লিপি রানী
৩ নোয়াখালি প্রভাতী শিশু শিক্ষা প্রতিষ্ঠান তাসনিয়া নাজিহা জামান মো: হোছেনুজ্জামান তাসলিমা সাফা

বিষয়:- নববর্ষে মাতো লোকগানে (একক) বিভাগ:- “খ”
ক্রমিক নং জেলা স্কুলের নাম ও ঠিকানা প্রতিযোগীর নাম পিতার নাম মাতার নাম মোবাইল নং
১ ফেনী ফেনী সরকারী বলিকা উচ্চ বিদ্যালয় কাজী নুসরাত জাহান আলফি মোঃ জাঁহাঙ্গীর আলম জেবুন নেছা ০১৮৬৬৯২৬০২৪ু
২ চাঁদপুর সাফানা নামরীন হোসেন মেধা ড. মোঃ আউয়াল হোসেন বিলকিস আক্তার মুক্তা
৩ চট্টগ্রাম সেন্ট স্কলাসটিকাস বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় পূর্বা চৌধুরী উদয়ন শংকর চৌধুরী শান্তা নন্দী ০১৮১৫৩৫৩৮৭০ু

বিষয়:- নববর্ষে মাতো লোকগানে (একক) বিভাগ:- “গ” (৮ম-১০ম শ্রেণি)
ক্রমিক নং জেলা স্কুলের নাম ও ঠিকানা প্রতিযোগীর নাম পিতার নাম মাতার নাম মোবাইল নং
১ চট্টগ্রাম আগ্রাবাদ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় আইভী দাশ রিউ রিগেন কান্তি দাশ দেবু উর্মিলা রায়
২ কুমিল্লা কৌশিক দেবনাথ জয় দীলিপ কুমার দেবনাথ প্রতিমা দে
বিষয়:- দলীয় লোকনৃত্য বিভাগ:- “ক” (১ম-৪র্থ শ্রেণি)
ক্রমিক জেলা
স্কুলের নাম ও ঠিকানা প্রতিযোগীর নাম পিতার নাম মাতার নাম মোবাইল নং

বান্দরবান

শহর মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়। মোহনা দাশ মৃনাল কান্তি দাশ বেবী দাশ
দোলা বড়–য়া দোলন বড়–য়া শিপ্রা বড়–য়া
নিলাদ্রি রায় নিখিল চন্দ্র রায় নিতি রানী
তৃষা রাণী দাস বিজয় কুমার দাশ সুমি রাণী দাশ
উমে সাইং মার্মা উক্যমং মার্মা আপাইমা মার্মা
বিষয়:- দলীয় লোকনৃত্য বিভাগ:- “খ” (৫ম-৭ম শ্রেণি)
ক্রমিক নং জেলা
স্কুলের নাম ও ঠিকানা প্রতিযোগীর নাম পিতার নাম মাতার নাম মোবাইল নং

রাঙামাটি

রাঙামাটি সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় পূজা চাকমা পুলিন বিহারী চাকমা জয়া চাকমা
সৃজনী দেওয়ান উদয়ন দেওয়ান জ্যো¯œা তালুকদার
ত্রিবেনী চাকমা অর্নব চাকমা উৎপলা চাকমা
প্রতিষ্টা খীসা অনিল বিকাশ খীসা প্রতিমা চাকমা
ঐশ্বর্যা চাকমা রিপন চাকমা মিতা চাকমা
২ চট্টগ্রাম মমতা কালচারাল ইনিষ্টিটিউট রিতু সিকদার দীপন কান্তি সিকদার চৈতালি চৌধুরী
মোহনা হোসেন মোঃ মোশাববা হোসেন মোমেনা বেগম
মিথিলা চৌধুরী অসিত চৌধুরী চম্পা চৌধুরী
অন্বেষা সাহা বিধান সাহা অনিতা সাহা
অধরা আজাদ মোঃ জুলফিকার ইসলাম আজাদ আয়েশা আকতার

বিষয়:- দলীয় লোকনৃত্য বিভাগ:- “গ” (৫ম-৭ম শ্রেণি)
ক্রমিক নং জেলা
স্কুলের নাম ও ঠিকানা প্রতিযোগীর নাম পিতার নাম মাতার নাম মোবাইল নং
১ চট্টগ্রাম ক্ল্যাসিকেল এন্ড ফোক ড্যান্স নীলিমা দেবী কেশব চন্দ্র নাথ স্বপ্না রানী ভৌমিক
কস্তুরী বসাক সুবাস বসাক বন্দনা দেব
সৃষ্টিতা দত্ত টিংকু দত্ত গোপা দত্ত
নিগমা দাশ উজ্বল দাশ রোজী দাশ
সংহিতা দে সুজিত কুমার দে অসীমা চন্দ

Leave a Reply

%d bloggers like this: